Музыка Жизни

Благотворительный проект Музыка Жизни Талантливые дети и молодежь объединяются, чтобы помочь детям Донбасса

Участвуй, чтобы получить путевку в летний лагерьУчаствуй, чтобы выступить вместе с известными музыкантами на концерте в МосквеУчаствуй, чтобы помочь другим детям

музыка жизни

По многочисленным просьбам заявки на конкурс принимаются до 25 мая

Для нас стало приятной неожиданностью, что на предложение принять участие в нашем конкурсе «Есть музыка, и в ней спасенье»: играют дети Донбасса» откликнутся столько юных талантов, проживающих на территории новых регионов РФ. По состоянию на 12:00 13.05.2023 мы уже получили свыше 400 заявок! Несмотря на это, по многочисленным просьбам мы приняли решение продлить срок подачи заявок до 25 мая включительно, так как хотим предоставить возможность стать лауреатами нашего конкурса всем талантливым детям из новых субъектов РФ. Судя по непрекращающемуся потоку заявок, жюри, конечно, ожидает титанический труд, но они обещают закончить оценку выступлений уже к 9 июня, так что о результатах конкурса будет объявлено 10 июня.

Безусловно, в связи с масштабностью проекта и увеличением сроков проведения конкурса нам пришлось перенести и благотворительный концерт, который ориентировочно состоится в начале октября 2023 года (о точной дате сообщим дополнительно). Кстати, эта новость порадует выпускников 9 и 11 классов, а также студентов первых курсов, которые переживали, что будут вынуждены отказаться от поездки в Москву из-за совпадения первоначальной даты концерта с экзаменационным периодом.

И еще один сюрприз – мы решили увеличить количество предоставляемых лучшим исполнителям путевок в лагерь в период летних каникул! Более того, группа победителей отправится отдыхать с пользой – в одну из лучших летних творческих мастерских. Какую – пока секрет!

Следите за нашими новостями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *